上海分校

您当前位置:上海公务员考试网公务员考试网 > 上海公务员考试网 > 上海公务员考试 > 报考指导 > 上海市2014年度考试录用公务员第三批拟录用名单

上海市2014年度考试录用公务员第三批拟录用名单

2014-05-20 10:51:59 上海公务员考试网 http://sh.huatu.com/ 文章来源:未知

  【导读】华图上海公务员考试网发布:上海市2014年度考试录用公务员第三批拟录用名单,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2019上海公务员考试交流群:753369678】 ,更多资讯请关注上海华图微信公众号(shanghaiht),考试培训咨询电话:021-33621401

  根据有关规定,经过笔试、面试、体检、考察等程序,现对拟录用人员进行公示(名单附后)。公示期间,如对拟录用人选有异议或有其他问题,请及时向上海市公务员局反映,举报者要署实名,实事求是地反映举报情况。

  公示时间:5月19日-5月25日

  监督电话:64333772 24022538


姓名 性别 准考证号 工作单位/毕业院校 拟录用单位
沈东辉 20401430703 欧拉法(上海)实业有限公司 长宁区
王艳 10501350719 上海市长宁区商务委旅游管理中心 长宁区
夏颖 10301572730 长宁区新华街道 长宁区
刘晓云 20401490525 上海市长宁区人民法院 长宁区
魏忠明 20401310806 虹桥街道办事处 长宁区
金佳 10301603225 闵行区就业促进中心 长宁区
吴志臻 10301621121 虹口区就业促进中心 长宁区
杨世琰 10301610516 江苏路街道 长宁区
刘倩 10301603223 徐汇体育局 长宁区
孙虎 10501350426 英国合乐集团上海合乐工程咨询有限公司 长宁区
陈艳 10301572303 长宁区天山路社区党员服务中心 长宁区
秦悦婷 10301606208 天山河畔花园居委会 长宁区
刘海莉 10301605005 永安财产保险股份有限公司上海分公司 长宁区
钱疏敏 10701460123 上海市宝山区水务局大场水务管理所 长宁区
孟琳 10401070220 上海徐天屹律师事务所 长宁区
孙茜 20401651724 新时代国际运输服务有限公司上海分公司 长宁区
周赟 10501360416 上海浦东发展银行 长宁区
向静 10301603605 长宁区天山街道社区事务受理中心 长宁区
唐闻颖 10301604124 仙霞新村街道办事处 长宁区
陈馨 10301607921 上海市长宁区华阳路街道 长宁区
楼懿 10801520130 上海市普陀区环境监测站 长宁区
宋围财 10301631214 长宁区科委 长宁区
吴毅廷 20401480818 闸北区城市行政管理执法局 长宁区
汤洁 10301572030 长宁区市政事务所 长宁区
陆文翃 10401070217 长宁区程家桥街道办事处 长宁区
叶振翔 20401550527 普陀区长征镇社区事务受理服务中心 长宁区
李晶 10301581625 长宁区仙霞街道 长宁区
王荣 10801520810 上海建工一建集团有限公司 长宁区
马自鸣 10301572512 上海市长宁区人民政府新华路街道办事处 长宁区
冯晓莉 10301570629 江苏路街道社区事务受理服务中心 长宁区
王宇超 20401450827 宝钢集团特钢分公司 长宁区
陈诚 20301120905 上海崇宣文化传播有限公司 长宁区
吴悦 10301570527 上海市长宁区就业促进中心 长宁区
梁晨 20401291014 长宁区民政局 长宁区
刘颖 10301590407 长宁区虹桥街道 长宁区
石淑萍 10801521427 上海市长宁区市政事务所 长宁区
曾依依 10301370311 长宁区图书馆 长宁区
郑毅 20401451521 长宁区民防工程管理所 长宁区
朱婷 10401071308 闸北区卫生局卫生监督所 长宁区
叶佳玮 20401322426 待业 长宁区
吴晓清 20401402527 上海梵音网络科技有限公司 长宁区
石磊 20301261522 长宁区北新泾街道办事处 长宁区
林光明 10301601914 徐汇区卫生局卫生监督所 长宁区
顾杰 20401471219 长宁法院 长宁区
臧杰 20401421910 长宁区绿化市容局 长宁区
顾君璞 10701461027 上海市长宁区规划和土地管理局 长宁区
董琦 10301571027 新华街道 长宁区
王翰文 20401320225 上海西联环境卫生有限公司 长宁区
马佳芬 20301122018 长宁区北新泾街道 长宁区
陈轶冰 10701460522 长宁区规划和土地管理局 长宁区
潘正欣 20401322225 南京大学 长宁区
严玮 20401311216 华东政法大学 长宁区
陆佳琪 20401411607 上海杉达学院 长宁区
陈立 20401290330 华东政法大学 长宁区
周梦远 20401502401 华东政法大学 长宁区
李雯杰 10301370204 华东政法大学继续教育学院 长宁区
徐晓霞 20301200826 上海政法学院 长宁区
谭学艳 20301210917 上海交通大学国际与公共事务学院 长宁区
公丕宏 10501352026 中共中央党校 长宁区
袁野 20401301827 华东政法大学 长宁区
夏榕伟 20301250113 南京师范大学 长宁区
刘阳 20401320206 华东政法大学 长宁区
王翀 20401380526 华东政法大学 长宁区
李辰 20301202227 中国农业大学 长宁区
毕勇 20601051530 浙江工业大学 长宁区
丁宁 20401291618 上海交通大学 长宁区
高俊君 20301120526 上海交通大学 长宁区
杨于佳 20401291918 同济大学 长宁区
刘郑 20401411409 华东政法大学 长宁区
陈至运 20401480506 华东政法大学 长宁区
刘萍 20401412201 华东政法大学 长宁区
汤慧 20401411621 南京师范大学 长宁区
江玲 20401380708 华东政法大学 长宁区
李睿 20301042020 上海师范大学 长宁区
冯曦慧 20301020704 上海外国语大学 长宁区
张环 20401321923 华东政法大学 长宁区
邱思怡 20401471203 华东政法大学 长宁区
练祎俊 20401302104 华东政法大学 长宁区
吴昊天 20401390912 华东政法大学 长宁区
唐坤 20401290501 中国人民公安大学 长宁区
陆圣 20401391825 上海市嘉定区交通运输管理局执法大队 嘉定区
金一波 20401302414 安亭城市管理局执法中队 嘉定区
朱振国 20401641010 嘉定城管大队南翔中队 嘉定区
陆星 20401340422 嘉定人民法院 嘉定区
徐伟 20401320215 上海市嘉定区居民经济状况核对中心 嘉定区
邵军 20401642301 嘉定区民政局 嘉定区
徐杰 20401310809 上海嘉定区关爱残疾人康复培训中心 嘉定区
颜伟 10301603204 金水社区 嘉定区
曹犇 20401431222 嘉定区南翔城管中队 嘉定区
邵青 20401651914 上海市嘉定区菊园新区工作管理委员会 嘉定区
陈琤 10701460317 上海市嘉定区民防工程管理所 嘉定区
王晨 20401412722 嘉定区安亭镇城管中队 嘉定区
孙莉 20401430228 嘉定区马陆镇陆家村民委员会 嘉定区
周华娟 10801521417 嘉定财政资金收付中心 嘉定区
钱玉锋 20401450417 上海市嘉定区城市管理监察大队安亭中队 嘉定区
杨倩倩 20401391324 嘉定区劳动人事争议仲裁院 嘉定区
李晨艳 20401291422 嘉定区交通运输管理局执法大队 嘉定区
费帆 20401390402 普陀区食品药品监督所 嘉定区
费彬 10301370614 嘉定区发展和改革委员会 嘉定区
张瑶 20401450423 嘉定区地方海事处 嘉定区
徐蕴杰 20401190221 上海市嘉定区农业委员会行政综合执法大队 嘉定区
张炎 20401191220 南翔城管中队 嘉定区
陆欢 20401640226 上海基扬有限公司 嘉定区
陈少锋 20401650426 青浦区徐泾镇推进办 嘉定区
徐瑜 20401311008 嘉定区水务稽查支队 嘉定区
臧永超 10701461330 浦东新区重大工程项目办公室 嘉定区
孙立平 10301623013 嘉定区华亭镇人民政府 嘉定区
蔡思源 10401081903 嘉定公证处 嘉定区
冯婷婷 10301612514 嘉定区新成路街道办事处 嘉定区
顾健 20601061622 待业 嘉定区
倪晓清 10701460419 嘉定工业区管委会 嘉定区
宣艳 10301371704 上海嘉定工业区绿色经济发展有限公司 嘉定区
徐崟烨 10701460501 嘉定区市政工程管理署 嘉定区
何雪梅 10401081507 上海市普陀区人民法院 嘉定区
金娇娇 10301571005 嘉定区房屋征收事务中心 嘉定区
吴丹 10501350727 上海浦东发展银行 嘉定区
张维佳 10301604218 华亭镇人民政府 嘉定区
盛晨 10401070206 上海市嘉定区住房保障和房屋管理局江桥办事处 嘉定区
居筱飞 10301580426 嘉定区经济委员会 嘉定区
李冬良 20401511026 嘉悠社区居委会 嘉定区
许超 20401550903 闵行区就业促进中心 嘉定区
童殷峰 20401290204 嘉定城市交通运输管理署 嘉定区
龚竹贇 20401381227 上海环球制冷设备有限公司 嘉定区
秦须菁 20401191310 嘉定区交通运输管理局执法大队 嘉定区
朱家梁 20301241903 上海市嘉定区农业委员会执法大队 嘉定区
许朝军 10301371815 嘉定区经济委员会 嘉定区
卢嘉维 20401511420 嘉定区给排水管理署 嘉定区
刘晓庆 20401410905 嘉定工业区城管中队 嘉定区
王凯晨 20401390622 上海天灵电力设备成套工程有限公司 嘉定区
鲍仰恩 20401420611 上海市嘉定区嘉博讯捷信息技术有限公司 嘉定区
高建瓴 20401390710 上海市嘉定区城市管理行政执法局执法大队菊园新区中队 嘉定区
朱瑛 10401080912 静安区住房保障和房屋管理局 嘉定区
王愔 10301610117 徐行镇人民政府 嘉定区
陈康 20401391516 上海市嘉定区交通运输管理局执法大队 嘉定区
施亭 20401191430 南翔城管中队 嘉定区
高静丽 10301572606 南翔镇银翔社区居委会 嘉定区
王晓曦 10801521020 上海市嘉定区财政局 嘉定区
赵艳莉 10301582004 嘉定区职工服务中心 嘉定区
夏晓明 10401080927 上海狮城纺织有限公司 嘉定区
于庆华 10301603125 上海市嘉定区农业技术推广服务中心 嘉定区
金伟 20401301814 上海市嘉定区安亭城管中队 嘉定区
徐平平 20401380319 上海博蓝建设发展有限公司 嘉定区
卢双琪 20401471120 嘉定网格化指挥中心 嘉定区
张伟富 20401642128 上海市嘉定区城市管理指挥中心 嘉定区
张中元 20401290507 嘉定区司法局 嘉定区
陆海炯 20401401302 嘉定区图书馆 嘉定区
龚云 20401291519 南翔工业开发区 嘉定区
印炜 20401451412 嘉定区菊园新区六里村委会 嘉定区
项涛 20401451713 上海北特科技股份有限公司 嘉定区
王海娟 20401390914 上海市嘉定区图书馆 嘉定区
徐樑樑 20401482024 嘉定区新成路城管中队 嘉定区
李佳闻 20401191422 南翔城管中队 嘉定区
孟开 20401191426 南翔城管中队 嘉定区
韩燕妮 10301580102 嘉定区卫生局卫生监督所 嘉定区
费琼慧 10301372318 上海市嘉定区水产技术推广站 嘉定区
陆艳荣 20401651028 嘉定区南翔城管中队 嘉定区
金博闻 20401651730 上海立信会计学院 嘉定区
许波 20401492109 华东理工大学 嘉定区
朱圣心 20401390816 上海应用技术学院 嘉定区
程晓东 20401300317 上海应用技术学院 嘉定区
肖旭芬 20401550813 中国社会科学院研究生院 嘉定区
刘诗楦 20401550604 上海交通大学 嘉定区
董益民 20401511028 华东理工大学 嘉定区
刘荣 20401392302 华东政法大学 嘉定区
贺舒婷 20801541419 上海第二工业大学 嘉定区
张浩泽 20401450130 西南政法大学 嘉定区
韩仲权 20401431221 山东政法学院 嘉定区
贡政 20401481113 华东政法大学 嘉定区
江耀 20401190623 江苏警官学院 嘉定区
杨焘 20401551108 中南财经政法大学 嘉定区
徐向伟 20401502112 山东政法学院 嘉定区
项嘉伦 20401481604 上海政法学院 嘉定区
王梦亚 20401650728 重庆市西南政法大学 嘉定区
刘素芬 20401380606 华东政法大学 嘉定区
姚薇 20401481715 华东政法大学 嘉定区
郁静娴 20401410220 华东政法大学 嘉定区
胡芳芳 20301240406 苏州大学 嘉定区
葛维维 20401310417 南京大学 嘉定区
周帅 20401190514 苏州大学 嘉定区
陈佳宾 20401550504 华东政法大学 嘉定区
钱雨婷 20401480106 苏州大学 嘉定区
赵蓉 20401411506 华东政法大学 嘉定区
徐舒然 20401301824 辽宁大学 嘉定区
邓翡斐 20401502329 华东政法大学 嘉定区
张轶 20401381116 华东政法大学 嘉定区
杨奕嘉 20401500427 上海大学 嘉定区
张秋韵 20301211723 复旦大学 嘉定区
庄国昌 20401451615 扬州大学 嘉定区
成经纬 20401640515 西北大学 嘉定区
甘美芯 20401302203 上海财经大学 嘉定区
朱丹 20401480111 东华大学 嘉定区
司慧丽 10301605126 华东师范大学 嘉定区
鲍晓雯 20601050814 上海财经大学 嘉定区
申静雅 20301172227 南京农业大学 嘉定区
冯永元 20401401927 江苏大学 青浦区
项丽贤 20401391026 华东政法大学 青浦区
高苏山 20401641003 北京大学 青浦区
李重托 20401510629 南昌大学 青浦区
徐慧 20401311707 沈阳师范大学 青浦区
罗林梅 20401292208 湖北警官学院 青浦区
陈小芬 20401422123 华东政法大学 青浦区
张曦饶 20401412916 上海财经大学 青浦区
钱雯晴 20401491813 上海海事大学 青浦区
杜双 20401322506 中国政法大学 青浦区
夏怡 20301242913 华东政法大学 青浦区
范徐雯 20401390208 华东政法大学 青浦区
王菲 20401501126 华东政法大学 青浦区
王雁琦 20301131804 山东师范大学 青浦区
袁园 20401310623 浙江工商大学 青浦区
曹希栋 20401400506 华东政法大学 青浦区
刘艳敏 20401310727 华东政法大学 青浦区
徐醉尔 20301100223 华东政法大学 青浦区
李旭 20401480515 华东政法大学 青浦区
倪佳 20401481222 华东政法大学 青浦区
乔春风 20401452117 华东政法大学 青浦区
钟书辰 20301142228 东华大学 青浦区
杨洁 20401471811 华东政法大学 青浦区
涂哺 20401401206 北京航空航天大学 青浦区
沈戌 20401311701 华东政法大学 青浦区
陈晓维 20401411711 华东政法大学 青浦区
赵沁韵 20401451525 华东政法大学 青浦区
董元 20301131022 华东理工大学 青浦区
陆宁晨 20401510322 华东政法大学 青浦区
张鑫 20401401315 山东政法学院 青浦区
朱磊 20401321402 中央司法警官学院 青浦区
徐薇倩 20301250703 复旦大学 青浦区
王浩若 20401431528 上海海事大学 青浦区
朱晨曙 20401391913 浙江大学城市学院 青浦区
罗越 20401390901 华东政法大学 青浦区
孙赛赛 20401411021 华东政法大学 青浦区
章秦 20401481122 武汉大学 青浦区
朱岚 20401420119 上海海事大学 青浦区
王倩 20401482126 华东政法大学 青浦区
侯瑞娜 20401320408 北京航空航天大学 青浦区
叶怡沁 20401301002 华东政法大学 青浦区
吴忆静 20401300712 华东政法大学 青浦区
秦瑶 20401320204 南京大学 青浦区
潘东南 20401512108 上海电机学院 青浦区
张璐 20401390514 南京财经大学 青浦区
高入霄 20401492217 上海海事大学 青浦区
陆学靓 20401341113 上海杉达学院 青浦区
金莉静 20401190521 华东政法大学 青浦区
倪中园 20401430402 青浦区人力资源和社会保障局 青浦区
庄瑜 20401420127 上海市青浦区民政局 青浦区
刘泉 10321230301 上海市青浦区水产技术推广站 青浦区
陈琳 20401641507 青浦区选聘村官袁家村主任助理 青浦区
叶晨 20401653324 上海新金泽建设投资公司 青浦区
顾思凯 20401491809 待业 青浦区
钱辉 20401501607 青浦环卫所 青浦区
赵威 20401421208 青浦区住房保障和房屋管理局 青浦区
池斌杰 10701460816 上海煤气第二管线工程有限公司 青浦区
周峰 20401292319 上海吉家祥园电子商务有限公司 青浦区
谢伟 20401290125 登福机械(上海)有限公司 青浦区
万垚尧 20401340104 上海市青浦区规划和土地管理局 青浦区
许宇平 20401320513 上海齐科信息科技有限公司 青浦区
蔡勇 20401391329 上海自强社会服务总社 青浦区
张骁晟 20401650517 邮储银行 青浦区
邓明铭 20401640519 上海青浦一资人才服务部 青浦区
张磊叶 10301580124 青浦区土地储备中心 青浦区
蔡佳诚 20401451724 日泰(上海)汽车标准件有限公司 青浦区
陈新 10401080323 上海市青浦监狱 青浦区
邱莳卉 10301612621 青浦社保中心 青浦区
尤俊峰 20401552302 上海市青浦区司法局赵巷司法所 青浦区
陈宗明 10301620421 松江区泗泾小学 青浦区
王颖杰 20401551418 上海市公安局虹口分局 青浦区
肖春燕 20301121315 待业 青浦区
杨懿 10701461819 上海建工四建集团有限公司 青浦区
范晴艺 10301582701 青浦徐泾中学 青浦区
徐英 10301580410 上海市松江区国有资产监督管理委员会 青浦区
杨娜 20401380914 上海普世律师事务所 青浦区
王嘉韡 10701460503 青浦区土地储备中心 青浦区
张伟锋 10301622525 上海市青浦区卫生局卫生监督所 青浦区
马渊秋 10701461207 青浦区规划和土地信息中心 青浦区
顾纯静 10301571725 青浦区水务局 青浦区
彭慧歆 20401302304 朱家角镇政府 青浦区
印蓓璐 10801520424 上海徐汇对外贸易有限公司 青浦区
顾慧婷 10701460214 上海市青浦区机关事务管理局 青浦区
谢薇 10301602315 青浦区国资委 青浦区
吕雅平 20301161729 上海市瑞金医院 青浦区
陈丹 20301141522 中国银行 青浦区
吴倩倩 10801521723 上海信谊万象药业股份有限公司 青浦区
邱懿 20401190819 待业 青浦区
曹瑛瑛 20401290909 青浦区练塘镇人民政府 青浦区
周雪军 20401291522 上海昆剧团 青浦区
宋慧辉 10301590206 宝钢资源有限公司 青浦区
朱周谊 10301610830 上海第一食品连锁发展有限公司 青浦区
顾叶 20401651201 上海晨兴希姆通 青浦区
夏彬 10321230303 中共青浦区委办公室 青浦区
王恒斐 20401412119 上海移动 青浦区
王堃 20401482504 上海市公安局青浦分局 青浦区
胡玲芳 20401481615 上海市青浦区人民检察院 青浦区
周彬 20401390330 青浦一资服务部 青浦区
陆健 20401470510 交通银行 青浦区
朱龑 10401071407 上海市青浦区人民检察院 青浦区
陈甸甸 20401312518 上海农商银行 青浦区
王亚运 20401510828 待业 青浦区
孙小苑 20401412319 上海市国家电网(青浦供电分公司) 青浦区
沈依静 20401500223 上海淀山湖新城发展有限公司 青浦区
吴静峰 20401431103 待业 青浦区
龚磊 20401652322 兴业银行青浦支行 青浦区
沈崇智 20401502206 上海青浦盈浦街道社区事务受理服务中心 青浦区
袁金健 20401653917 上海龙艺企业服务管理有限公司 青浦区
马千里 20401481624 青浦区重固镇人民政府 青浦区
金磊 20401310709 上海市青浦区人民检察院 青浦区
高宇雅 10801522030 上海市青浦区朱家角镇山湾村 青浦区
胡晨 10401070408 上海市青浦区民政局 青浦区
金文超 20401412902 上海易图数码测绘信息有限公司 青浦区
肖梦凯 20401511705 待业 青浦区
俞俊彦 10501360821 青浦区华新镇社区事务受理服务中心 青浦区
余瑱雄 20401390118 上海市青浦区房地产交易中心 青浦区
陆瑜 20401450707 待业 青浦区
胡洋洋 20401421209 长江大学 青浦区
陈旦丽 20401501520 上海海事大学 青浦区
杜志强 20401291824 山东政法学院 青浦区
李晓敏 20401512119 上海立信会计学院 青浦区
戴珠源 20401422001 上海政法学院 青浦区
朱枫 20301221521 华东政法大学 青浦区
杜雨诗 20301041002 上海外国语大学 青浦区
金孔羽 20301121921 复旦大学 青浦区
周露露 20401430803 南京工业大学 青浦区
沈思怡 20301021206 上海外国语大学 青浦区
杜焱磊 20401341416 上海师范大学 青浦区
朱元达 20401550310 北京大学 上海海事法院
郭灿 20401654423 中国政法大学 上海海事法院
谢亦周 20401512518 中国政法大学 上海海事法院
鲍海跃 20401411325 西南政法大学 上海海事法院
王腾宇 20401311507 中国政法大学 上海海事法院
张虹 20401430521 中国政法大学 上海海事法院
靳举 10301592906 浦东新区政府发展研究中心 市安全生产监管局
姜文炯 10301611919 上海石油化工股份有限公司 市安全生产监管局
周义飞 10301371609 上海市嘉定区城市管理行政执法局 市安全生产监管局
朱梁 10301581915 上海南测建设工程质量检测有限公司 市安全生产监管局
杨静 10501351616 斯纳安企业管理咨询(上海)有限公司 市财政局
徐文 10601330910 上海渔港监督局 市财政局
邹立晨 10501350628 上海倍贝来实业有限公司 市财政局
凌宛月 10501360625 上海市徐汇区税务局 市财政局
龚颖 10501350930 上海大智慧股份有限公司 市财政局
方晟 10501350711 工商银行上海市分行闸北支行 市财政局
王贝 10501350724 上海市虹口区国家税务局 市财政局
王会会 10501351217 待业 市财政局
蒋高锦 10501351201 卡尔斯鲁厄理工学院 市财政局
祝小艺 20601060225 郑州大学 市财政局
朱庆杰 10501351121 湘财证券股份有限公司 市发展改革委
张妍 20501110829 华东师范大学 市发展改革委
刘华 20501111006 华东政法大学 市发展改革委
曾晗颖 20501180914 上海财经大学 市发展改革委
解栋栋 10501351510 浦东改革与发展研究院 市发展改革委
韩高辉 10401080401 上海市工商行政管理局嘉定分局 市发展改革委
张晰 20501440422 上海市嘉定区菊园新区永胜村民委员会 市发展改革委
葛岩 10401071303 上海市公安局法制办公室 市发展改革委
胡晓晨 10801520818 上海农商银行虹口支行 市发展改革委
巢鲲 10401081123 上海市虹口区房地产交易中心 市发展改革委
乔音凯 10801522312 上海市普陀区图书馆 市发展改革委
赵杰 10401071828 上海市路政局 市发展改革委
吴珏一 10401081109 上海市崇明县公安局横沙派出所 市法学会
童方磊 10801520527 上海国家会计学院 市国资委
叶安丽 10301590528 吴淞海事局 市国资委
朱屏 10301371701 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 市国资委
曹波 10401081321 黄浦区司法局豫园司法所 市国资委
王超 10301630223 上海宝钢工业技术服务有限公司 市国资委
丁江伟 10301572920 中共静安区委党校 市级机关工委
陆灵凯 20401400307 上海市民政局信息研究中心 市监狱管理局
汪博 10301602107 中国银行上海市浦东分行 市教委
张晓飞 10301608713 上海市科技艺术教育中心 市教委
刘晨 10301604401 上海理工大学 市教委
徐捷 10301620213 上海市工商局杨浦分局 市教委
秦晋一 10301571706 强生(上海)医疗器械有限公司 市教委
张嘉婧 10501351204 中国移动通信集团上海有限公司 市经济信息化委
南洋 10501350829 上海商学院 市经济信息化委
印海文 10301591904 上海天华建筑设计有限公司 市经济信息化委
姚斯霆 10601331701 上海市住房保障事务中心 市经济信息化委
徐迅 10301590614 东芝医疗(中国)有限公司上海分公司 市经济信息化委
刘文 10601331030 上海市税务局第二分局 市经济信息化委
蒋慧 10301372519 复旦大学 市经济信息化委
赵万里 10301603820 上海交通大学 市经济信息化委
臧震宇 20301130205 清华大学 市经济信息化委
李明真 20301100819 北京大学 市经济信息化委
范阳丰 20301262028 浙江师范大学 市农委
王华飞 20301161616 浙江海洋学院 市农委
周俊龙 20301130803 东南大学 市农委
黄超 20301041609 上海海事大学 市农委
李文 20301201310 大连海事大学 市农委
史树明 20301160516 上海海事大学 市农委
陈先立 20301130508 浙江工业大学 市农委
刘晓婷 20601052013 河海大学 市农委
张馨 20401302213 上海政法学院 市农委
王思静 10301570804 上海市浦东新区农业委员会执法大队 市农委
蔡萌 10301622821 上海市环境保护事业发展有限公司 市农委
朱冬冬 10301603322 嘉定区动物疫病预防控制中心 市农委
吉睿 10501361206 上海柴油机股份有限公司 市农委
黄帅 10601330426 数字电视国家工程研究中心 市农委
李珍珍 10301371618 上海市农业技术推广服务中心 市农委
茅夏倩 20301141205 新哺尔生物科技(上海)有限公司 市水务局(海洋局)
刘杰 20301150114 上海美罗城商业管理有限公司 市水务局(海洋局)
赵韵凯 10301610812 上海京瓷电子有限公司 市水务局(海洋局)
顾佳华 10301372029 上海宝山水利市政工程有限公司 市水务局(海洋局)
谷一村 20301040918 黑龙江大学 市水务局(海洋局)
郁林艳 20301161522 江苏师范大学法政学院 市水务局(海洋局)
冯昳妮 20301170727 上海外国语大学 市水务局(海洋局)
章珩 20301202014 上海海关学院 市水务局(海洋局)
倪周晶 20301040109 上海大学 市水务局(海洋局)
毕东旭 20301241102 曲阜师范大学 市水务局(海洋局)
汪旻 20801531129 东华大学 市委党校
王金龙 10301573021 中共中央党校 市委宣传部
倪迪飞 10301592220 金山区委宣传部 市委宣传部
徐逸伦 10301620423 上海边检总站机场站九队 市委宣传部
叶百安 10301620615 上海教育报刊总社 市委宣传部
陈潇雨 20601061421 重庆市荣昌县委组织部 市委宣传部
杨琪 10301603610 上海大智慧股份有限公司 市委宣传部
何诚俍 10301620327 上海市长宁区虹桥街道企业服务中心 市文化执法总队
江浩 10801520308 上海市文化市场行政执法总队 市文化执法总队
宋奇 20501090705 中国科学院大学 市政府发展研究中心
王沛 20501110126 上海财经大学 市政府发展研究中心
朱惠涵 20501090220 中共上海市委党校 市政府发展研究中心
江海苗 20301120929 上海市金山区人大常委会办公室 市政府发展研究中心
温恺 10501350416 中共上海市委党校 市政府研究室
王晓强 10501350220 民航华东空中交通管理局 市知识产权局
和月磊 10501360205 西门子风力发电设备(上海)有限公司 市知识产权局
陆经纬 20301101301 中央民族大学 闸北区
居晓雪 20301132009 复旦大学 闸北区
史旗 20501180610 浙江财经大学 闸北区
李佳璇 20401480626 西南政法大学 闸北区
赵婧宇 20801540927 南通大学 闸北区
高扬 20401501014 上海师范大学 闸北区
邹俊怡 20401310423 华东政法大学 闸北区
雷思聪 20401511105 上海大学 闸北区
李惠敏 20401511604 复旦大学 闸北区
尤正慜 20301201904 上海师范大学 闸北区
李志明 20401320313 上海海事大学 闸北区
孙志超 20401341005 浙江工业大学 闸北区
刘纬娴 20301150324 上海大学 闸北区
祁昌玲 20401492201 华东政法大学 闸北区
张静 20301161718 华中科技大学 闸北区
朱圣琦 20401302123 中国计量学院 闸北区
宣轶凡 20401480227 华东政法大学 闸北区
张萌 20401450415 山东政法学院警官学院 闸北区
徐晟 20401380216 西北政法大学 闸北区
朱束滢 20301262217 苏州大学 闸北区
赵洁 20301171307 上海财经大学 闸北区
王妍 20501181315 南京大学 闸北区
梁家祺 20301271317 山西大学 闸北区
朱文雯 20801532003 山东农业大学 闸北区
方世宝 20401492230 华东政法大学 闸北区
邵芳泽 20401391226 浙江万里学院 闸北区
金珮琪 20501091224 上海对外经贸大学 闸北区
刘宏祥 20401311620 江苏科技大学 闸北区
秦毅男 20301100430 北京外国语大学 闸北区
徐喆 10301601027 大宁路街道办事处 闸北区
刘晨 10301370901 上海市杨浦区殷行街道办事处 闸北区
朱贇 10301570210 上海市长宁区虹桥街道办事处 闸北区
沈春华 10301606710 中石化中海船舶燃料供应有限公司上海物资分公司 闸北区
丁凌霄 10301610418 上海自动化仪表股份有限公司 闸北区
孙顺来 10301606919 上海市闸北区城市管理行政执法局  闸北区
俞贇 20401421727 闸北区彭浦新村街道绿化市容管理所 闸北区
赵雅韵 10301582219 中共闸北区委组织部 闸北区
仇忻磊 20301171113 中共闸北区委组织部 闸北区
沈羚 10301605524 闸北区纪委监察局信息管理控制中心 闸北区
韩颖 10301570305 闸北区对外经济服务中心 闸北区
戴曼 10301592206 上海市闸北区彭浦新村街道绿化和市容管理所 闸北区
范荟 10301581029 闸北区机关社会党工委(社会工作办) 闸北区
张溪彪 10701461222 闸北区人力资源和社会保障局 闸北区
施彬 20401480125 闸北区信访办 闸北区
高燕 10801520105 上海市闸北区信访办 闸北区
华平 20801530201 上海市食品药品监督管理局静安分局 闸北区
夏敏 10301372127 上海市闸北区中小企业服务中心 闸北区
丁仲洁 10301570612 上海雇员人才服务有限公司 闸北区
钱虎敏 10601330317 洋泾街道办事处 闸北区
刘潇 10301621108 新闻晨报社区传媒有限公司 闸北区
陈秋荣 20401410726 汇丰银行(中国)有限公司 闸北区
沈忍 10321231306 上海市崇明工业园区开发有限公司 闸北区
潘骏彪 20401652108 中国平安财产保险股份有限公司上海分公司 闸北区
沈文贇 20401401416 上海锦江佘山汽车服务有限公司 闸北区
王豪斐 10301604014 闸北区图书馆 闸北区
郑小虎 10301572721 天目西街道 闸北区
段斌泉 20401190522 上海光大会展中心有限公司 闸北区
陈君璐 10301570919 闸北区临汾路街道办事处 闸北区
汤琰 10301370626 闸北区不夜城服务中心 闸北区
李馨 10301572622 闸北区天目西路街道 闸北区
薛高峰 10501360210 上海宏力半导体制造有限公司 闸北区
浦文娴 10301603730 闸北区居民经济状况核对中心 闸北区
朱梦捷 10301581507 中共闸北区委宣传部 闸北区
林琳 10701461203 闸北区苏河湾建设推进办公室 闸北区
杜佳磊 20401552211 上海市公安局 闸北区
钱亚男 10301372118 闸北区残疾人劳动服务所 闸北区
李融 10301581018 闸北区和田路小学 闸北区
赵翀阳 10701460101 上海市闸北区土地发展中心 闸北区
李咏洁 10301371321 上海市育群中学 闸北区
梅国珺 10301608505 闸北区彭浦镇人民政府 闸北区
黄华峰 10021232028 奉贤区四团镇长堰村村委会 奉贤区
戴颖玉 10321230530 上海市奉贤区青村镇解放村村民委员会 奉贤区
黄昱森 10321230529 上海市奉贤区庄行镇新叶村民委员会 奉贤区
夏艳 10321230630 上海市奉贤区四团镇党群工作办公室 奉贤区
顾佳丹 10321230608 庄行欧洲经济园区 奉贤区
唐婧 30003560207 英德知联恒市场咨询(上海)有限公司 市文广影视局
(编辑:上海华图)
华图教育:shanghaiht
关注上海华图,了解更多上考资讯!
立即关注

10万+
阅读量
15w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

上海华图微信

上海华图

杨浦翔殷路1088号凯迪金融大厦7楼

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司上海分公司

客服热线:021-33621401

网站:http://sh.huatu.com

  • 杨浦区
  • 徐汇区
  • 松江区
  • 嘉定区
  • 崇明区

杨浦区翔殷路1088号凯迪金融大厦7楼

客服热线:021-33621401

网站:http://sh.huatu.com

徐汇区中山西路2025号永升大厦421室

客服热线:021-64810670

网站:http://sh.huatu.com

松江区文汇路955号522室 文汇新天地

客服热线:021-57759018

网站:http://sh.huatu.com

嘉定区城中路67号四楼(邮政储蓄银行旁边)

客服热线:18019247335

网站:http://sh.huatu.com

崇明区东门路557号党校宿舍楼410室(请提前电话咨询)

客服热线:18017740582

网站:http://sh.huatu.com